Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства — 2023» в Трубчевском детском саду комбинированного вида «Дельфин» прошло мероприятие «Что такое хорошо и что такое плохо».
Воспитатель подготовительной группы Ирина Урсул провела беседу на тему: «Огонь — не шутка», в которой дети получили знания о том, как вести себя во время пожара. В ходе игры «Опасные бытовые предметы» дошкольники познакомились с предметами, которые могут причинить вред и усвоили, что без взрослых их брать нельзя.
Ребята отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, читали отрывки из произведений по теме мероприятия. Родители тоже присоединились к акции и пополнили атрибутами сюжетные ролевые игры «Мы — пожарные», «Больница» и др.
Фото: Ирина Урсул
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...