Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
31 июля состоялось открытие проекта «Университетские смены» в Санкт-Петербургском политехническом университете имени Петра Великого. Мероприятие объединило более ста участников со всей страны. Делегацию Брянской области представляют Гежина Екатерина, Михальченко Эдвард и Бобок Елизавета. В течение 10 дней их ждёт насыщенная образовательная и культурная программы.
Ребята уже стали участниками «Классной встречи» с председателем регионального отделения «Движения первых» и «Учителем года» в Санкт-Петербурге Егором Киреевым.
— Мы надеемся, что вам понравится программа, над которой работали несколько организаций. Вы вернётесь в регионы с приятными воспоминаниями о Санкт-Петербурге и получите новые знания, — сказал Егор Алексеевич.
Тысячи школьников со всей России отправляли заявки, чтобы получить уникальную возможность: посетить лучшие отечественные вузы, в их числе и наши земляки. Им удалось удачно пройти конкурсный отбор и приехать в город на Неве.
Напомним, что проект «Университетские профильные образовательные смены» реализуется Министерством просвещения России, Министерством образования и науки России и Российским движением детей и молодёжи «Движение первых». В рамках проекта для детей и подростков 12–17 лет проходят образовательные смены в ведущих университетах страны.
Фото из открытых источников в интернете
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...