В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
На территории старого аэропорта в Советском районе Брянска активными темпами продолжается строительство улицы Ильи Иванова. Вчера, 19 июня, там побывали руководители города и области.Подрядчиком, выполняющим работы, является компания «Автодор». Дорога должна стать дублёром улицы Бежицкой с движением по четырём полосам. Планируется, что там будут тротуары с плиточным покрытием, ливневая канализация. Также это будет первая в городе дорога с велодорожками.
Техническая готовность объекта равно уже 75%, хотя губернатор Брянского региона Александр Богомаз отмечает, что большой объем работ остается впереди.
— Продолжу держать ход работ на контроле. Подрядчик ответственный, к концу года сдаст объект в эксплуатацию, — сказал мэр города Александр Макаров.
Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...