В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» выразил благодарность гендиректору Московского государственного цирка и члену Общественного совета Минобороны Эдгару Запашному за помощь и поддержку фронта, сообщается в личном телеграм-канале Сергея Антошина.
По его словам, народный артист и известный дрессировщик помогает Донбассу, бойцам специальной военной операции и членам их семей, а также жителям приграничья. Кроме того, он призывает к благотворительности и других своих коллег.
«Благодарю Эдгарда Запашного, генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского и члена Общественного совета Министерства обороны за помощь и внимание к добровольческой бригаде «БАРС-Брянск», — говорится в сообщении.
Фото: скриншот видео из телеграм-канала Сергея Антошина
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...