В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Тридцать медиаспециалистов из Африки приступили к обучению в новой школе контента «От Килиманджаро до Десны». Проект направлен на укрепление культурных и профессиональных связей между Россией и африканскими странами.
Программа для начинающих блогеров включает практические мастер-классы по созданию контента, изучение традиционных ценностей обеих стран, участие в дискуссиях о межрелигиозном взаимодействии и семинаре по техникам проверки информации и вирального маркетинга.
«Настоящий блогер должен не просто создавать контент, но и объективно информировать аудиторию», – отметила заместитель главного редактора ИА «Африканская инициатива» Анна Замараева.
По окончании курса участники представят собственные проекты по развитию российско-африканских отношений посредством медиа.
12+
Фото: «Африканская инициатива»/ Телеграм-канал
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...