В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
На железнодорожном вокзале Брянска сегодня, 13 августа, состоялась тёплая встреча с группой из 30 детей из ЛНР, которые следуют на оздоровительный отдых в Беларусь.
Инициатива организовать приём поступила от Председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко к спикеру Брянской облдумы Валентину Субботу.
Как сообщается на сайте облдумы, депутаты обеспечили детей сладкими подарками, продуктами питания для дороги, окружили вниманием и поддержкой.
«Важно, чтобы школьные каникулы принесли детям максимум положительных эмоций и запомнились добрыми моментами», — подчеркнул Суббот.
Этот гуманитарный жест продолжает традицию поддержки жителей Донбасса российскими регионами. Мероприятие подчеркивает важность межрегионального сотрудничества в сложных условиях.
Фото: duma32.ru
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...