В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Светлана Толока, глава администрации Суражского района, сердечно поздравила Михаила, вручив ему ключи от нового жилья. Она пожелала ему крепкого здоровья и семейного счастья.
Артём Кривченко, заместитель руководителя военного следственного отдела следственного комитета РФ по Брянскому гарнизону, рассказал, что специалисты подразделения содействовали администрации Суражского района в организации прибытия ефрейтора Михаила Гуни из зоны СВО. Он отметил, что поддержка оказывалась с целью реализации права военнослужащего, являющегося сиротой, на приобретение собственной жилплощади.
Новая квартира располагается в городе Клинцы. Михаил принял ключи, испытывая некоторое волнение, и сразу же оценил качество коммуникаций: отопление, газоснабжение и водоснабжение функционируют исправно.
В 2025 году администрация Суражского района уже передала два жилищных сертификата детям-сиротам и лицам, лишённым родительского попечительства. В этом году также планируется дополнительно выделить ещё 16 жилых помещений представителям указанной группы граждан.
Фото: издание «Брянская губерния»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...