В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В Брянске завершилось создание мурала с зубром – символом заповедника «Брянский лес», который теперь украшает фасад здания школы № 59.
Художественная работа была выполнена в рамках всероссийского конкурса «География красок», организованного Русским географическим обществом к его 180-летию.
В конкурсной номинации «В сердце природы: Брянский лес» участвовали художники из 11 регионов страны, пять из которых вышли в финал.
Уникальностью этого года стало решение жюри присудить победу одновременно двум авторам – Назару Харитонову из Брянска и Александре Лебедевой из Ярославской области. Их эскизы были объединены в единую композицию, которую граффити-художники создавали в течение месяца.
Получившееся изображение зубра не только преобразило внешний вид школьного здания, но и служит напоминанием о важности охраны природы и уникальной фауны брянского региона.
Источник: ГТРК «Брянск»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...