В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Брянское государственное училище олимпийского резерва отпраздновало 35-летие со дня основания в рамках молодёжного спортивно-патриотического марафона «Истории памяти и славы».
На торжественном мероприятии, прошедшем в зрительном зале колледжа искусств, присутствовали представители региональной власти, спортивные деятели и ветераны учебного заведения.

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин в видеообращении отметил, что училище стало флагманом спортивного образования в России.
Временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Валентина Миронова зачитала поздравление от имени Александра Богомаза, подчеркнув вклад выпускников училища в защиту страны.

Директору учебного заведения Алексею Солонкину было присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации», а известный баскетболист Виталий Фридзон вручил ему хоккейную клюшку Александра Овечкина.
За 35 лет работы училище подготовило более 1500 специалистов, среди которых 31 заслуженный мастер спорта и 50 мастеров спорта международного класса.

Как сообщает РИА «Стрела», в рамках праздника состоялось награждение тренеров-преподавателей и ветеранов училища, а также прозвучали поздравления от защитников Отечества, участвующих в специальной военной операции.

Фото: РИА «Стрела»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...