В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Лариса Садилова родилась в Брянске. В этом году состоялась премьера её фильма «Дочь Капитана», который рассказывает историю восьмилетней девочки Любы, ожидающей возвращения отца, однако окружающие сомневаются в существовании папы.
Перед показом фильма с приветственным словом выступил директор департамента культуры Брянской области Юрий Сатюков.

Среди почётных гостей присутствовала сама режиссёр Лариса Садилова, автор сценария Владимир Сидоров, а также актёры Брянского театра драмы имени А. К. Толстого Андрей Савченков и Наталья Киселёва, сыгравшие в кинокартине.
Студентам представилась возможность не только посмотреть фильм, но и услышать историю его создания непосредственно от создателей, а также задать любые интересующие их вопросы.
Фото: Валерия Блохина/«Брянская учительская газета»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...