В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Активисты фонда «Мирослава» и волонтёры Народного фронта организовали мастерскую по созданию маскировочных сетей для российских военнослужащих. В процессе изготовления используются материалы зимней цветовой гаммы — белый и тёмно-серый спанбонд, имитирующий «грязный снег».
Участники разделили обязанности: одни режут ткань, другие подают материал, третьи закрепляют элементы на сети. Как отметила одна из постоянных участниц Юлия, такая работа укрепляет патриотизм и даёт возможность внести вклад в общее дело.
Как сообщает «Брянская Губерния», директор фонда, депутат облдумы Денис Федоричев сообщил, что изготовленные сети будут направлены на передовую и в распоряжение бригады «БАРС-Брянск», а подобные акции планируется проводить систематически 2-3 раза в месяц.
Фото: скриншот видео «Брянская Губерния»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...