Накануне годовщины Курской битвы суражане вспоминают героя наших дней — Александра Мазура
«Книга памяти» — один из ключевых проектов библиотеки: это живая летопись подвига, в которой за ...
С 16 по 20 февраля команда Центра одаренных детей «ОГМА» приняла участие в Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» в дисциплине «Разработка виртуальной и дополненной реальности». В состав команды вошли методист – Захар Олегович Романенко и талантливый обучающийся – Артем Абрамов.
Чемпионат прошёл в рамках федеральной программы «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». На протяжении нескольких дней участники создавали различные приложения, которые были объективно оценены экспертами. Каждый участник получил памятные подарки. На церемонии награждения отмечен высокий профессионализм участников и экспертов, а также важность проведения таких мероприятий для развития навыков и талантов молодежи.
Опыт участия команды Центра одаренных детей «ОГМА» в данном мероприятии станет основой для дальнейшего развития в области виртуальной и дополненной реальности.
ФОто: Центр одаренных детей «ОГМА»
«Книга памяти» — один из ключевых проектов библиотеки: это живая летопись подвига, в которой за ...
Современная медицина постоянно меняется: появляются новое оборудование, технологии и методы ...
Медики осмотрели пациентов на базе ФАПа деревни Плавна, предоставив местным жителям возможность ...
В библиотеке проходят громкие чтения, игры, мастер-классы, квесты, которые делают пребывание ...
Украинские террористы нанесли ракетный удар по многоэтажке в минувшую пятницу, 14 августа. ...
Он проводится в рамках Национальной аграрной премии «АГРОЛИДЕР». Фонд выступает партнером ...