Накануне годовщины Курской битвы суражане вспоминают героя наших дней — Александра Мазура
«Книга памяти» — один из ключевых проектов библиотеки: это живая летопись подвига, в которой за ...
В преддверии праздника в Брянске организованы специализированные цветочные базары – торговые точки разместились в Бежицком, Володарском, Советском и Фокинском районах, всего определено 37 адресов.
В Бежицком районе купить цветы можно на улицах Почтовой, Литейной, Федюнинского, III Интернационала, Ульянова, Медведева, Камозина, Куйбышева.
В Володарском районе ярмарки работают на улицах Пушкина, Никитина, Фосфоритной, Тельмана и на пересечении Никитина с Мичурина.
Жители Советского района найдут точки на Авиационной, Красноармейской, проспекте Ленина, Спартаковской, проспекте Станке Димитрова, а также на улицах Дуки, Ромашина, Крахмалёва, Софьи Перовской, Вали Сафроновой и у остановки «Курган Бессмертия».
В Фокинском районе цветочные павильоны разместились на Московском проспекте, улицах Дзержинского, Полесской и Шолохова.
Время работы всех ярмарок – с 8:00 до 19:00 без перерывов.
Источник: bga32.ru
«Книга памяти» — один из ключевых проектов библиотеки: это живая летопись подвига, в которой за ...
Современная медицина постоянно меняется: появляются новое оборудование, технологии и методы ...
Медики осмотрели пациентов на базе ФАПа деревни Плавна, предоставив местным жителям возможность ...
В библиотеке проходят громкие чтения, игры, мастер-классы, квесты, которые делают пребывание ...
Украинские террористы нанесли ракетный удар по многоэтажке в минувшую пятницу, 14 августа. ...
Он проводится в рамках Национальной аграрной премии «АГРОЛИДЕР». Фонд выступает партнером ...