В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Мемориальный комплекс «Партизанская поляна» отметит полувековой юбилей в следующем году. Подарком к круглой дате станет пристройка к зданию музея. Об этом сообщает издание «Брянский рабочий» со ссылкой на заместителя губернатора Александра Коробко.
Новые площади позволят значительно расширить экспозицию и выставить хранящиеся в запасниках экспонаты. Обойдется строительство пристройки в 10 миллионов рублей.
Напомним, весной на проходившем в Брянске Международном форуме Победителей «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне», прозвучала идея превращения Брянщины в международный центр изучения партизанского движения. Расширение музея мемориального комплекса «Партизанская поляна» — еще один шаг в этом направлении.
Фото с сайта издания «Брянский рабочий»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...