В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
На Брянщину для участия в конференции, посвященной 15-летию создания Института Уполномоченного по правам человека в Брянской области, прибыли Уполномоченные по правам человека Центрального федерального округа и в городе Севастополь Российской Федерации. В свой первый день пребывания в Брянске, 16 октября, гости совершили экскурсию по партизанским тропам, посетили мемориальные комплексы «Хацунь» и «Партизанская поляна» в Белобережском лесу, возложили цветы в память о жертвах фашизма и героях войны.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/bmz0000000000000000000000000000000040
В память о встрече на аллее почетных гостей «Партизанской поляны» Уполномоченные по правам человека посадили деревце дуба. В его посадке активное участие принял Уполномоченный по правам человека в городе Севастополь Павел Буцай. Он говорит, что остался под большим впечатлением от посещения мемориалов «Партизанская поляна» и «Хацунь».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/bmz0000000000000000000000000000000043
— Брянская земля — это святая земля, политая кровью. Ее жители своим подвигом, героизмом сдерживали натиск огромных сил противника, которые шли на Москву, в том числе и на Севастополь, — сказал гость из Севастополя. — Память защитников Отечества надо чтить и дорожить ею.
На «Партизанской поляне» прозвучал гимн Брянской области «Шумел сурово брянский лес» в исполнении ансамбля «Любавушка» Брянского областного колледжа искусств.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/bmz0000000000000000000000000000000049
Фото: Людмила Борисова
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...