В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Речь идет о Локотском спиртзаводе, история которого началась в 1894 году в царском имении Романовых. В советское время предприятие выпускало высококачественную спиртовую продукцию. В 90-е годы его закрыли.
Сегодня на фасаде здания прикреплена табличка ООО «Армавирская межрайонная аптечная база». Как сообщает газета Брасовского района «Вестник», удалось выяснить, что на бывшем спиртзаводе будут производить
медицинскую субстанцию, которая будет отправляться на фармацевтические фабрики и в головное предприятие в Армавире. Уже получена лицензия на производство нестерильных лекарственных форм.
На предприятии ведутся подготовительные ремонтные работы. Проведена модернизация оборудования, закупается новое, приобретена техника — погрузчик, автомобили, открылись новые вакансии. Пока по временным договорам с испытательным сроком трудятся 40 человек. Работодатель принимает старые опытные кадры, ведет обучение нового персонала. Планируется открыть более 100 рабочих мест, что немаловажно как для жителей района, так и для сельхозпроизводителей по выращиванию зерна ржи, пшеницы, кукурузы, тритикале, из которых предполагается производить медицинскую субстанцию. Руководство предприятия готово с ними сотрудничать.
Фото: газета Брасовского района «Вестник»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...