В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Работники одного из крупнейших брянских промышленных предприятий — АО «ПО «Бежицкая сталь» — вернулись с наградами с XV конкурса профессионального мастерства среди работников и специалистов предприятий АО «Трансмашхолдинг». Заводчане достойно выступили, привезя сразу шесть наград. Это второй результат в общем зачете.
Соревнования проходили на базе Новочеркасского электровозостроительного завода. В борьбе за звание «Лучший в профессии» сошлись 55 представителей девяти предприятий, входящих в холдинг ТМХ. В итоге среди победителей XV конкурса профессионального мастерства заслуженно оказались и представители АО «ПО «Бежицкая сталь». Брянские заводчане в общем зачете пропустили вперед только хозяев соревнований — представителей НЭВЗ.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/11/xyyzfucwciu
Так, в номинации «Токарь» первым стал Александр Русинов. Алина Маркелова взяла «серебро» в номинации «Технолог по обработке металлов резанием». Аналогичного достижения, но среди фрезеровщиков добился Дмитрий Рабцун. В номинации «IT-специалист» вторым в номинации стал Андрей Мадюдя. Среди мастеров бронзы удостоилась Марина Жемчужина. На третьей позиции пьедестала оказался и Сергей Шевяков, успешно выступив по номинации «Слесарь механосборочных работ».
АО «ПО «Бежицкая сталь» является одним из крупнейших производителей вагонного литья в стране и промышленным предприятием региона. Сейчас на заводе идет второй этап модернизации – реализуется программа по созданию на базе брянского предприятия Центра компетенции по выпуску стального литья и его механической обработки Трансмашхолдинга.
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...