Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Межрегиональная выставка «Свет веры православной» начала работу в Брянске. В ее рамках пройдут концерты-проповеди, мастер-классы, кинопоказы, благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом». Кроме того, гости выставки смогут пообщаться со священниками и получить поддержку в трудной жизненной ситуации, сообщает «Брянская губерния».
Выставка «Свет веры православной» проходит в областном центре в четвертый раз. В ней участвуют около 90 участников из монастырей и храмов России, ближнего и дальнего зарубежья.
«С одной стороны это ярмарка… Но главное — это с какой целью выставка организована. Именно выставить, показать какие храмы есть, какие монастыри есть. Стараемся сделать просветительскую программу, которая будет направлена как на взрослых людей, так и на детей», — отмечает руководитель отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Даниил Кузякин.
Выставка продлится до 21 мая.
6+
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...