В Брянске проходит форум добровольцев «У доброты нет возраста!»
В брянском Дворце единоборств имения Артёма Осипенко состоялось открытие масштабного ...
Межрегиональная выставка «Свет веры православной» начала работу в Брянске. В ее рамках пройдут концерты-проповеди, мастер-классы, кинопоказы, благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом». Кроме того, гости выставки смогут пообщаться со священниками и получить поддержку в трудной жизненной ситуации, сообщает «Брянская губерния».
Выставка «Свет веры православной» проходит в областном центре в четвертый раз. В ней участвуют около 90 участников из монастырей и храмов России, ближнего и дальнего зарубежья.
«С одной стороны это ярмарка… Но главное — это с какой целью выставка организована. Именно выставить, показать какие храмы есть, какие монастыри есть. Стараемся сделать просветительскую программу, которая будет направлена как на взрослых людей, так и на детей», — отмечает руководитель отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Даниил Кузякин.
Выставка продлится до 21 мая.
6+
В брянском Дворце единоборств имения Артёма Осипенко состоялось открытие масштабного ...
Бойцам специальной военной операции на суземском направлении была доставлена партия ...
Это событие стало ярким подтверждением неугасающего интереса молодого поколения к истории и ...
В Турции завершился чемпионат мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
В Брянске на площадке Дворца единоборств имени Артёма Осипенко состоялась церемония чествования ...