В Музее братьев Ткачёвых прошла Всероссийская акция «Ночь музеев»
Всероссийская акция «Ночь музеев» вновь подарила ценителям искусства уникальную возможность ...
Стороны сосредоточились на разработке комплексного подхода в работе с несовершеннолетними осужденными и их законными представителями, который способствует успешной интеграции в общество и снижению уровня повторной преступности.
В ходе встречи обсуждались вопросы организации психологических консультаций для несовершеннолетних, планирование культурно-досуговой работы с указанной категорией лиц, создание программы наставничества с привлечением волонтеров и профильных специалистов.
Стороны выразили уверенность, что совместные усилия позволят снизить уровень рецидивов среди несовершеннолетних и усилить их мотивац2ию к законопослушному поведению.
Мероприятие состоялось в рамках заключенного соглашения о взаимодействии между областным УФСИН России и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних г. Брянска.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Всероссийская акция «Ночь музеев» вновь подарила ценителям искусства уникальную возможность ...
Особо стоит отметить успех в посеве зерновых и зернобобовых культур, не считая кукурузы. Здесь ...
В неё вошли труды ведущих отечественных историков-ученых Москвы, Брянска, Нальчика, а также ...
Как сообщилии в сообществе футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте», со стороны брянской команды ...
В прошлый раз он доехал до Памира. Ранее добрался до монгольской границы, побывал на Кольском ...
Это масштабное событие собрало около 350 спортсменов из Донецкой и Луганской Народных ...