В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Восьмой республиканский праздник «Купалье» прошел на берегу реки Днепр в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области Белоруссии 7—8 июля. Как сообщает пресс-служба правительства Брянского региона, в торжествах поучаствовала и делегация Брянщины.
Нашу область на «Купалье» представляли народные мастера и мастера декоративно-прикладного творчества: Наталья Михалькина (народная кукла, обереги, вышивка традиционные картины — зарисовки), Наталья Юдкина (изделия из бересты), Анна Лебедева (керамика, роспись), Сергей Тараторкин (лыкоплетение), Елена Руденко (вязание, вышивка). Они поучаствовали в хороводе «Дружба», в котором по традиции представлены все гости праздника.
«Купалье-2018» было посвящено теме малой родины. Размах торжеств оказался действительно поразительным: полторы тысячи артистов, 800 мастеров и почти тысяча метров торговых рядов, насыщенная, яркая программа, а главное — народная песня, которая лилась в эти дни с каждой площадки.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...