Брянцам рассказали об итогах пересдачи ЕГЭ-2026 в регионе
Они показали, что 79,6% участников пересдали экзамены на более высокие баллы. Всего в течение ...
II детский хореографический фестиваль «В ритме лета» прошел в брянском санатории «Снежка» при поддержке активистов Общероссийского народного фронта. Как сообщается на сайте регионального отделения ОНФ, мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «фронтовиков» «Равные возможности — детям».
Участниками праздника стали более 500 ребят, в том числе пять творческих коллективов учреждений оздоровления и отдыха Брянской области: санаториев «Снежка» и «Дубрава», детских оздоровительных лагерей «Ровесник», «Березка», «Огонек».
Юные танцоры представили яркую конкурсную программу по различным направлениям танца: эстрадному, народному, восточному, бальному, современному.
Ребят поддерживали зрители — гости и воспитанники детских оздоровительных учреждений, а также родители и педагоги.
Завершила концертную программу высадка дерева на Аллее мира и дружбы.
«Второй раз мы проводим фестиваль „В ритме лета“, который стал настоящим праздником, событием, которое дети будут вспоминать весь год. Ведь у них есть возможность не только раскрыть и показать свои способности, но и отлично провести время, пообщаться, завести новых друзей», — сказал эксперт регионального отделения ОНФ Виктор Кузнецов. Также он отметил, что у фестиваля есть и другая цель — привлечь внимание власти и общественности к проблеме обеспечения детям условий для гармоничного саморазвития.
Фото пресс-службы регионального отделения ОНФ
Они показали, что 79,6% участников пересдали экзамены на более высокие баллы. Всего в течение ...
20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в вузы и колледжи — один из самых значимых ...
С 21 по 24 августа 2026 года пройдет семинар для представителей военно-патриотических клубов в ...
Этим занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. Их главные цели — ускорение ...
Указ направлен на повышение престижа профессии учителя и создание благоприятных условий для ...
Соискатели также были обязаны пройти муниципальный фильтр, то есть предоставить подписи в свою ...