Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
Насыщенную культурную программу подготовили артисты Брянской областной филармонии для участников VII Славянского международного экономического форума, который пройдет на базе учреждения в пятницу, 2 ноября. Об этом сообщается в группе филармонии в социальной сети «ВКонтакте».
На сцену выйдут ведущие исполнители, в том числе победители международных и всероссийских конкурсов: Любовь Нестерова, Павел Тонких, Ирина Ермакова, Елена Марусова.
VII Славянский международный экономический форум — значимое событие не только для нашего региона. В этом году в нем поучаствуют более 1000 российских и зарубежных специалистов в числе которых представители профильных министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи.
16+
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...