Прокуратура Брянска проверит факт зацепинга детей за троллейбус № 13
Прокуратура Фокинского района города Брянска организовала проверку по факту видеозаписи, ...
Перед торжественным открытием Международного славянского фестиваля «Театр+» сегодня, 14 мая, в фойе второго этажа Брянского театра драмы имени А.К. Толстого показывает свое представление «Променад-театр».
Это авторский проект режиссера Государственного Российского академического молодежного театра Александра Баркара (Москва). На импровизированных площадках разыгрываются сцены из пьес классических авторов — Карло Гольдони «Слуга двух господ», Уильяма Шекспира «Ричард III», Сэмюэля Бэккета «В ожидании Годо» и сцена-инсценировка из «Вия» Николая Гоголя в исполнении брянских артистов.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/05/1
А за плечами Александра Баркара постановки в театре на Таганке и других театрах Москвы. На фестиваль театральный режиссер привез спектакль «Я хочу в школу» по пьесе А. Жвалевского и Е. Пастернака, которую зрители увидят завтра, 15 мая.
Фото Людмилы Борисовой
Прокуратура Фокинского района города Брянска организовала проверку по факту видеозаписи, ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Брянске к 81-й годовщине Победы в ...
Фигуристки Брянской спортивной школы по фигурному катанию на коньках успешно выступили на Кубке ...
Делегация из Брянской области приняла участие в очном этапе престижного международного форума ...
Отделение Социального фонда России по Брянской области объявило о старте приёма заявлений на ...
В Брянской области введена новая мера поддержки для ветеранов специальной военной операции — ...