С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов специальной военной операции
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча с участником команды КВН «Станция спортивная», шоу Comedy Club Дмитрием Кожомой. Как сообщает РИА «Стрела», тема заявленной встречи — «КВН в моей жизни».
На протяжении встречи с брянской молодежью Дмитрий остроумно шутил и на ходу удачно импровизировал с ответами. Юморист отметил, что такой проект, как «Диалог на равных» очень важен для современной молодежи. Возможно, кому-то он даст точку опоры, для того чтобы они перевернули мир.
Напомним, проект «Диалог на равных» реализуется по региональной программе «Социальная активность», являющейся частью национального проекта «Образование». В рамках проекта брянская молодежь встречается со знаменитостями, где они рассказывают о своей жизни, делятся успехами и планами на будущее.
Фото: РИА «Стрела»
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...
Мероприятия, организованные Российским обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества», ...
Команду ветеранов представили председатель местного отделения ветеранской организации Раиса ...