В трёх муниципалитетах Брянщины в 2021 год построили мусоросортировочные станции

30 ноября 2021, 8:49 | Культура 92

Губернатор Брянской области  Александр Богомаз на совещании с заместителями губернатора Брянской области обсудили реализацию национального проекта «Экология» в регионе. Было отмечено, что за текущий год было построено три  мусоросортировочных станции ...

Губернатор Брянской области  Александр Богомаз на совещании с заместителями губернатора Брянской области обсудили реализацию национального проекта «Экология» в регионе.

Было отмечено, что за текущий год было построено три  мусоросортировочных станции в Жуковском, Трубчевском и Суражском районах Брянской области. Общая мощность станций составляет 65 тысяч тонн в год, сообщает РИА «Стрела».

На возведение станций было выделено 164 млн рублей. По планам в 2022 году мусоросортировочные станции  начнут строиться в Новозыбковском и Клинцовском городских округах.  Общая мощность объектов составит 75 тысяч тонн в год.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить