Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Накануне 100-летнего юбилея в Брянском театре драмы имени А.К. Толстого собираются открыть музей. Совместно с Государственным центральным театральным музеем имени А. А. Бахрушина идёт работа над экспозиционно-выставочным проектом о жизни БТД.Принять участие в нём могут и театралы.
Всех, кто обладает материалами, вещами, связанными с историей Брянского театра драмы с 1926 до 1980 год, приглашают принять участие в акции «Мой экспонат в Брянской драме». Это могут быть фотографии, письма, документы, или их копии, которые рассказывают об истории театра, его служителях, интересных событиях, театральные афиши, билеты в театр, в том числе пригласительные, программки спектаклей, театральные предметы, предметы, связанные со спектаклями.
Данная акция предоставит возможность стать почётным другом театра и внести свой вклад создание его летописи. Об истории подаренных материалов, их дарителях, будет рассказано в средствах массовой информации, и на страничках собственных интернет ресурсов. Дарителям экспонатов будут вручены именные сертификаты.
Передать экспонаты в театр можно после предварительного звонка по телефонам: 64-54-10, 74-29-51 или отправив заявку на электронную почту drama26@mail.ru с темой письма «Мой экспонат в Брянской драме» с контактной информацией для связи
Адрес театра:241050 г. Брянск, ул. Фокина, 26
16+
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...