Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
8 декабря в 11:00 в Брянском театре драмы в рамках проекта «Театральная суббота» при поддержке Трубчевского отдела культуры выступят народные хоры: офицеров запаса Вооруженных сил и ветеранов войны и труда.
Вечером, 8 декабря, зрители увидят спектакль «Старомодная комедия» по пьесе А. Арбузова — история для души в сопровождении шлягеров 70-х. В спектакле заняты: народный артист России Иосиф Камышев и заслуженная артистка России Светлана Сыряная.
Реализуемый проект «Театральная суббота», в первую очередь, направлен на приобщение жителей самых отдаленных уголков области к профессиональному театральному искусству. Встречи в театре драмы позволяют каждому жителю региона быть в центре театральных событий.
16+
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...