На Брянщине начались весенне-полевые работы

4 апреля 2019, 13:00 | Сельское хозяйство 119

Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел видеоселекторное совещание 3 апреля, сообщает пресс-служба областного правительства. На совещании рассматривали вопросы проведения весенне-полевых работ в сельхозпредприятиях ...

Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел видеоселекторное совещание 3 апреля, сообщает пресс-служба областного правительства. На совещании рассматривали вопросы проведения весенне-полевых работ в сельхозпредприятиях области.

Ход посевных работ обсуждали директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов, начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан, ректор Брянского государственного аграрного университета, депутат областной Думы Николай Белоус, главы муниципальных образований и руководители сельхозпредприятий, руководители предприятий-поставщиков ГСМ, минеральных удобрений и предприятий, осуществляющих ремонт сельскохозяйственной техники.

В 2019 году Брянская область начала весенне-полевые работы на две недели раньше, по сравнению с 2018 годом. По темпам подкормки озимых культур, среди областей ЦФО, Брянская область занимает третье место.

О ходе проведения весенне-полевых работ подробнее смотрите в видеоролике.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить