В Госдуме поддержали инициативу брянских депутатов по изменению правил стройнадзора
Речь идет о корректировке Градостроительного кодекса РФ, направленной на повышение ...
Брянский производитель картофельных хлопьев присоединился к федеральной программе «Производительность труда», являющейся частью национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Специалисты регионального центра компетенций и сотрудники компании совместно займутся оптимизацией производственных процессов.
Как сообщает пресс-служба регионального центра «Мой бизнес», в рамках проекта персонал предприятия изучит принципы бережливого производства и применит их на практике, выбрав для этого ключевой производственный поток. Цель — повысить эффективность работы и ускорить производственный цикл.
Обучение будет включать в себя такие направления, как основы бережливого производства, управление проектами по улучшению, картирование процессов, организация рабочего пространства по системе 5С, производственный анализ, самостоятельное обслуживание оборудования и стандартизация рабочих операций. Ожидается, что внедрение этих мер позволит ежегодно увеличивать производительность труда как минимум на 5%.
Стоит отметить, что брянские предприятия активно участвуют в федеральном проекте «Производительность труда».
Фото: riastrela.ru
Речь идет о корректировке Градостроительного кодекса РФ, направленной на повышение ...
Учреждение, которое пациенты уже привыкли называть «добрым аистом», преодолело знаковую черту — ...
Недавний доклад Ассоциации НОМ в Общественной палате РФ подтвердил очевидное: наша система не ...
Конструкции выполнены в современном стиле и оснащены прозрачными стенками. Работы на объекте ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Ольга Сергеевна и Тимофей Петрович Ипполитовы воспитывают десятерых детей: девять сыновей и ...