Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
В рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети» в период с 25 по 28 сентября 2025 года в городе Печоры на базе Паломнического центра Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря состоится образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики. Семинар проводится с целью организации системы совершенствования подготовки специалистов, направленной на эффективное планирование, организацию и реализацию проектов в сфере государственной молодежной политики.
Организатор мероприятия – ФГБУ «Роспатриотцентр».
Семинар будет проводиться в очном и дистанционном форматах, участие в нем смогут принять граждане Российской Федерации, возраст которых на момент подачи заявки составит от 18 лет и до 35 лет (включительно), имеющие опыт работы в сфере реализации государственной молодежной политики от 3 (трех) лет.
Количество участников Семинара – не менее 1000 человек, из них: 300 – участники очной программы и не менее 700 – участники просветительской программы в дистанционном формате.
Для участия в Семинаре необходимо подать заявку до 18 августа 2025 года включительно в системе ФГАИС «Молодежь России».
Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/events/6b50d087-27ce-4cebbbd4-f9240836ba18
12+
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...