«Динамо-Брянск» победило «Волгаря» в Астрахани
В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к образовательному учреждению.
Особое внимание участники уделили берёзовой роще, расположенной за автобусной остановкой: здесь очистили территорию от мусора, прошлогодней листвы, упавших сухих веток и выкорчевали погибшие деревья. Кроме того, была убрана детская площадка возле Дома культуры и участок вдоль тротуара от трассы Почеп — Погар до поворота к школе.


Все работы прошли организованно и на высоком уровне. Глава сельской администрации Наталья Николаевна Шипулина выразила благодарность всем участникам субботника за вклад в наведение чистоты в посёлке. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес директора школы О.М. Петровской, классных руководителей В.В. Василенко, С.Н. Новиковой, Т.В. Гулидовой, М.В. Васюковой, учителя ОБЗР Н.П. Морозова, учителя и заместителя директора по административно-хозяйственной реботе Л.П. Филипенко, дворника Н.В. Груба, заместителя директора по воспитательной работе Т.В. Рудченко.
В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву ...
Команда «Факел» из средней школы № 9 имени А. Г. Карлова (г. Клинцы, Брянская область) ...
Школа студенческого актива «Курс на успех» начала работу 23 октября на площадке ...
По итогам состязаний определились лидеры в программе второго разряда. На бревне пьедестал ...
Именно в Чэнду – в сердце провинции Сычуань — брянский фольклор и песни на русском языке ...
От имени министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и ...