Выпускники брянской гимназии № 5 сыграли в телеигре «Что? Где? Когда?»

Вчера вечером брянские телезрители болели за молодежную команду игроков «Что? Где? Когда?», в состав которой вошли двое выпускников Брянской гимназии № 5. Это Дмитрий Локтиков,

В составе молодежной команды «Что? Где? Когда?» на Первом канале – выпускники гимназии №5 Брянска

Первая игра летней серии «Что? Где? Когда?» пройдет сегодня, 23 мая, на Первом канале в 22.00. Против зрителей сразится молодежная команда клуба знатоков.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить