В День России в Брянске семьи защитников получили особенный подарок
Начальник управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков от имени врио ...
Напомним, в минувшую субботу, 19 июня, прошел всероссийский съезд партии «Единая Россия». На нем выступил президент Владимир Путин, что в очередной раз укрепило авторитет партии, а также доказало, что именно на ее работу глава государства возлагает основные ожидания по реализации его поручений.
Губернатор Александр Богомаз работал на съезде в качестве делегата – он возглавляет региональное отделение «Единой России». Глава региона прокомментировал работу одного из самых значимых в жизни страны форумов.
— Депутатов-«единороссов» подавляющее большинство в законодательных и представительных органах всех уровней – от Государственной Думы до сельсоветов. Это и возможность принимать решения, основанные на тезисах президента, и огромная ответственность за их исполнение, — сказал Александр Богомаз. – Поэтому съезд – это в первую очередь отчет о проделанной работе, ее анализ. И одновременно программа партии на ближайшие пять лет.
Губернатор также подчеркнул значимость партийной работы в регионе. Благодаря многим проектам на Брянщине строят колоссальное число социальных объектов, ремонтируют дороги и благоустраивают общественные пространства.
Начальник управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков от имени врио ...
В рамках региональной программы поддержки многодетных семей, проживающих на территории Брянской ...
Предприятие, способное выпускать более тысячи единиц техники ежегодно, обладает внушительными ...
Это не просто поездка, а дань уважения подвигу предков, посвящённая Году единства народов ...
— 20 сентября жители региона сделают свой выбор, и я принял решение идти на выборы главы ...
Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 90 минут плюс 30 секунд на ...