На ПМЭФ-2026 Егор Ковальчук провел переговоры с главой «Рослизинга»
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Новогоднее поздравление губернатора Александра Богомаза, председателя брянского парламента Владимира Попкова и главного федерального инспектора по области Афанасия Киселева опубликовала пресс-служба регионального правительства. В тексте поздравления говорится:
Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники создают особую атмосферу, наполненную надеждами на добрые перемены. Они объединяют нас вокруг наших главных ценностей — любви к детям, к родителям, к своим близким, к родному дому, к Родине.
Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как изменилась к лучшему Брянская область, стали привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и села.
2017 год стал временем больших достижений для нашего легендарного и героического Брянского края. В числе трудовых побед — рекордные урожаи наших сельхозпроизводителей, устойчивый рост промышленного производства. Мы гордимся громкими победами наших спортсменов, достижениями деятелей культуры, достигнутыми на крупнейших соревнованиях и в международных конкурсах.
Вместе мы многого добились. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач — в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее.
Но в этих маленьких свершениях большая заслуга каждого из вас, дорогие земляки! Мы благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за вашу любовь к Родине, за личный, огромный вклад в развитие региона.
Уверены, что в Новом, 2018 году вместе мы сможем достичь ещё больших результатов и принести пользу родной земле.
Пусть в эти светлые новогодние и рождественские дни вас не покидает хорошее настроение, а дома царят мир и радость! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы!
Желаем жителям Брянской области в новом году крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, процветания и достатка каждому дому, каждой семье!
Будьте счастливы!
С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, ...
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
Осенью прошлого года здесь уже открылся второй корпус Центра образования «Перспектива», но ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Турнир собрал 2500 спортсменов из 42 регионов страны. Воспитанницы тренера Марии Садовниковой ...