Александр Богомаз и Олег Матыцин провели встречу с партактивом г. Клинцы
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
Предложение о продаже за 1 рубль ДК завода «Арсенал», за который из бюджета прежние власти уже отдали более 60 миллионов рублей, поступило от губернатора Брянской области Александра Богомаза, сообщает сайт «Брянские новости».
На встрече с журналистами глава региона обсудил вопрос, как быть со зданием на улице Калинина, которое относится к памятникам архитектуры областного значения.
После составления проектно-сметной документации, выяснилось, что только на реконструкцию Дома культуры нужно 311 миллионов.
По словам губернатора, о судьбе ДК завода «Арсенал» должны подумать и депутаты, и представители общественности. Решение об общенародном достоянии нужно принимать сообща, сознавая, что за него придется нести ответственность всем.
Фото: bragazeta.ru
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской ...
Точкой сбора стал железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский». Оттуда группа подростков вместе с ...
В рамках проекта было уложено почти 10 тысяч квадратных метров нового асфальтового покрытия. ...
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Правительством региона ...
В сессии принимают участие Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель ...