В Суземском районе прошла встреча с писателем Николаем Ивановым
В мероприятии приняли участие глава Суземского района Борис Слипухов и лектор общества «Знание» ...
Предложение о продаже за 1 рубль ДК завода «Арсенал», за который из бюджета прежние власти уже отдали более 60 миллионов рублей, поступило от губернатора Брянской области Александра Богомаза, сообщает сайт «Брянские новости».
На встрече с журналистами глава региона обсудил вопрос, как быть со зданием на улице Калинина, которое относится к памятникам архитектуры областного значения.
После составления проектно-сметной документации, выяснилось, что только на реконструкцию Дома культуры нужно 311 миллионов.
По словам губернатора, о судьбе ДК завода «Арсенал» должны подумать и депутаты, и представители общественности. Решение об общенародном достоянии нужно принимать сообща, сознавая, что за него придется нести ответственность всем.
Фото: bragazeta.ru
В мероприятии приняли участие глава Суземского района Борис Слипухов и лектор общества «Знание» ...
Этот праздник посвящён памяти Кирилла и Мефодия — великих просветителей, которые создали первую ...
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе есть здание на первом этаже ...
Работы идут в соответствии со всеми стандартами. Отремонтированы кровля и фасад, заменены окна ...
Уже восстановлено 109 жилых домов, в 2026 году — ещё восемь. Продолжается работа по ремонту ...
Аккаунты интернет-пользователей в соцсетях и мессенджерах всё чаще подвергаются взлому. Любое ...