В центре внимания — развитие дорожной сети Брянщины
Обсуждались перспективы развития федеральной и региональной дорожной сети Брянской области в ...
Предложение о продаже за 1 рубль ДК завода «Арсенал», за который из бюджета прежние власти уже отдали более 60 миллионов рублей, поступило от губернатора Брянской области Александра Богомаза, сообщает сайт «Брянские новости».
На встрече с журналистами глава региона обсудил вопрос, как быть со зданием на улице Калинина, которое относится к памятникам архитектуры областного значения.
После составления проектно-сметной документации, выяснилось, что только на реконструкцию Дома культуры нужно 311 миллионов.
По словам губернатора, о судьбе ДК завода «Арсенал» должны подумать и депутаты, и представители общественности. Решение об общенародном достоянии нужно принимать сообща, сознавая, что за него придется нести ответственность всем.
Фото: bragazeta.ru
Обсуждались перспективы развития федеральной и региональной дорожной сети Брянской области в ...
По словам главы региона, эти люди ежедневно трудятся, чтобы обеспечить продовольственную ...
На этой встрече обсуждались планы развития региона. Кроме того, были затронуты вопросы ...
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ П Р И К АЗ «25» мая 2026 ...
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в этом году регион планирует приобрести 20 ...
Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» по федеральному проекту ...