В брянской Суземке приведут в порядок важный участок улицы Первомайской
Местная администрация уже определилась с подрядчиком — приводить дорогу в нормативное состояние ...
Предложение о продаже за 1 рубль ДК завода «Арсенал», за который из бюджета прежние власти уже отдали более 60 миллионов рублей, поступило от губернатора Брянской области Александра Богомаза, сообщает сайт «Брянские новости».
На встрече с журналистами глава региона обсудил вопрос, как быть со зданием на улице Калинина, которое относится к памятникам архитектуры областного значения.
После составления проектно-сметной документации, выяснилось, что только на реконструкцию Дома культуры нужно 311 миллионов.
По словам губернатора, о судьбе ДК завода «Арсенал» должны подумать и депутаты, и представители общественности. Решение об общенародном достоянии нужно принимать сообща, сознавая, что за него придется нести ответственность всем.
Фото: bragazeta.ru
Местная администрация уже определилась с подрядчиком — приводить дорогу в нормативное состояние ...
Вместе с врио губернатора региона Егором Ковальчуком он побывал на площадке НПО «Группа ...
Вместе со своим педагогом Еленой Шуленок ребята отправились не просто на экскурсию, а на ...
Понимая важность своевременного медицинского обследования, они активно участвуют в ...
Так, обучающиеся по образовательной программе «Продавец, контролер-кассир», как правило, ...
На открытую тренировку команды заглянул врио губернатора Егор Ковальчук. Глава региона лично ...