Казанской иконе Божией Матери посвятили час духовной культуры в Брянске
Юные читатели узнали, почему 21 июля — особенная дата в календаре. Ведущие рассказали юным ...
Предложение о продаже за 1 рубль ДК завода «Арсенал», за который из бюджета прежние власти уже отдали более 60 миллионов рублей, поступило от губернатора Брянской области Александра Богомаза, сообщает сайт «Брянские новости».
На встрече с журналистами глава региона обсудил вопрос, как быть со зданием на улице Калинина, которое относится к памятникам архитектуры областного значения.
После составления проектно-сметной документации, выяснилось, что только на реконструкцию Дома культуры нужно 311 миллионов.
По словам губернатора, о судьбе ДК завода «Арсенал» должны подумать и депутаты, и представители общественности. Решение об общенародном достоянии нужно принимать сообща, сознавая, что за него придется нести ответственность всем.
Фото: bragazeta.ru
Юные читатели узнали, почему 21 июля — особенная дата в календаре. Ведущие рассказали юным ...
В рамках национального проекта «Семья» в Брянской области с 2025 года реализуется региональный ...
Период проведения с 12 июня по 1 октября 2026 года. Акция направлена на формирование ...
В рамках ставшей традиционной благотворительной инициативы сотрудники и руководство ...
В рамках встречи Александру Николаевичу доложили, что в первом полугодии 2026 года брянские ...
В Брянске продолжает расти число мастеров спорта международного класса. Об этом сообщили в ...