Карачевские школьники поучаствовали в проекте «Краеведческая мультипликационная мастерская»
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Торжественная церемония открытия Потемкинской лестницы в Брянске состоялась в среду, 9 мая. Красную ленточку в 19:00 перерезали первые лица региона — депутат Государственной думы Николай Валуев, губернатор Александр Богомаз, глава облцентра Александр Хлиманков, мэр Александр Макаров и ветеран Великой Отечественной войны, сообщает издание «Брянск Тоday».
Затем участники церемонии осмотрели лестницу и фонтан на Набережной, начавший полноценно работать в День Победы. Теперь он будет радовать горожан ежедневно с 11:00 до 00:00.
Напомним, на ремонт и благоустройство Потемкинской лестницы по распоряжению Александра Богомаза было выделено 100 бюджетных миллионов. В итоге она стала и удобной, и красивой. Были отшлифованы парапеты и бордюры, появились лавочки и светильники.
Кроме того, в порядок привели Набережную и филармонию. А в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» капитально отремонтировали Семеновский сквер. На реконструкцию последнего, помимо областных средств, также пошли федеральные.
В текущем году благоустройство ждет территорию между «Дружбой» и Десной. Здесь появится детский комплекс.
Фото издания «Брянск Тоday»
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Первыми гостями праздника стали четвероклассники МБОУ «СОШ № 30» г. Брянска, совершившие ...
В заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
На минувшей неделе в Брянске прошли ударные пятничник и субботник. В них участвовали более ...
С 15 апреля в Брянской области стартует подача заявлений на отдых и оздоровление детей. ...