В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Трехэтажное здание для поликлиники на 150 посещений в смену возведут в поселке Супонево Брянского района. Связанные со строительством объекта вопросы глава Брянщины обсудил на заседании с заместителями в понедельник, 21 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Фундамент здания нового медучреждения заложили еще в 2013 году, однако строительство так и не было завершено. Тем временем имеющаяся проектно-сметная документация была признана несоответствующей действующим требованиям.
Сейчас она откорректирована. Оформлено положительное заключение госэкспертизы от 18 мая текущего года. В ближайшее время будет размещен план-график закупок, организован аукцион по определению подрядчика и поставщиков необходимого оборудования.
В областном бюджете на 2018 год лимит капитальных вложений в строительство поликлиники составляет 150,5 миллиона рублей.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...