Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России.
Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.
«Брянская учительская газета» также приняла участие в региональном этапе данного конкурса и стала лучшей в номинации «Лучшие отраслевые СМИ (газеты и журналы). Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса журналистов и регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» состоялась сегодня в Брянской торгово-промышленной палате (Брянская ТПП).
А перед церемонией этот союз под руководством его президента А. В. Катяниной провел мероприятие, ставшее полезным для всех собравшихся предпринимателей. В ходе него были рассмотрены такие темы, как «Услуги Брянской ТПП в сфере внешнеэкономической деятельности», «Услуги отдела оценки в свете последних изменений в законодательстве» и «Презентация отдела экспертиз и сертификации».
Фото Натальи Шляхтенко
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...