Карачевские школьники поучаствовали в проекте «Краеведческая мультипликационная мастерская»
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Поздравление с Днем образования Брянской области первого зампредседателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Сергея Калашникова, обращённое к жителям Брянщины, опубликовано на сайте регионального правительства. В нём говорится:
«В этот день по традиции подводят итоги, открывают новые страницы будущих дел. Вспоминается история и чествуются заслуженные жители области, те, кем гордится Брянская земля. А их немало. Беспримерный героизм брянцы проявили в годы Великой Отечественной войны, вписав немало героических страниц в историю битвы с фашизмом. Партизанское движение на Брянщине по праву называют вторым фронтом в тылу врага.
Брянская область год за годом укрепляет экономику, развивает производственный потенциал. Сегодня уверенностью можно сказать, что Брянская область развивается, живет полноценной жизнью. Здесь живут талантливые, энергичные люди, обладающие колоссальным культурным потенциалом, а это значит, что впереди у вас — новые важные достижения и яркие перспективы. А это значит, нужно смотреть вперед за горизонт, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. Именно так жили, трудились и побеждали все поколения ваших земляков.
Низкий поклон всем жителям Брянщины, щедро дарящим родному краю профессиональное мастерство и душевное тепло. Счастья, добра и благополучия вашим семьям. И пусть никогда не покидают вас уважение к прошлому, интерес к настоящему и вера в будущее славной Брянской земли!»
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Первыми гостями праздника стали четвероклассники МБОУ «СОШ № 30» г. Брянска, совершившие ...
В заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
На минувшей неделе в Брянске прошли ударные пятничник и субботник. В них участвовали более ...
С 15 апреля в Брянской области стартует подача заявлений на отдых и оздоровление детей. ...