В Брянске открылась выставка «Вернисаж семьи Колесник»
Экспозиция объединяет живопись и графику трёх поколений династии художников. Все поколения ...
Совершенствование пенсионной системы Российской Федерации обсуждали в рамках заседания Клуба сторонников партии «Единая Россия». В дискуссии поучаствовали депутаты Госдумы Валентин Суббот и Валентина Миронова, заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов, замуправляющего отделением Пенсионного фонда РФ по региону Надежда Якушева.
Валентин Суббот подчеркнул, что необходимость изменений в пенсионном законодательстве подтверждаются ситуацией в обществе. «Численность населения Брянской области составляет 1 миллион 211 тысяч человек, из которых официально работают лишь 38%. Количество пенсионеров на начало 2018 года составляет более 418 тысяч человек», — отметил депутат. Также он обратил внимание на соотношение численности работающего населения и пенсионеров. Так на Брянщине сейчас, по данным Валентина Суббота, на одного работающего фактически приходится один пенсионер. «При этом в настоящий момент в Брянской области 25% мужчин после 60 лет, и 35% женщин в возрасте от 55 до 60 лет продолжают работать», — констатирует депутат.
Участники заседания Клуба сторонников партии «Единая Россия» озвучили коррективы, которые, по их мнению, необходимо внести в законопроект. Они будут аккумулированы и направлены в федеральный центр для дальнейшего рассмотрения.
Экспозиция объединяет живопись и графику трёх поколений династии художников. Все поколения ...
Сегодня, 30 марта, в рамках ежегодной всероссийской акции «Неделя детской книги» в Детской ...
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Первыми гостями праздника стали четвероклассники МБОУ «СОШ № 30» г. Брянска, совершившие ...
В заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...