Александр Добронравов подарил брянцам великолепный концерт

28 июля 2018

В рамках празднования 1030-летия Крещения Руси в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» (ДК БМЗ) состоялся праздничный концерт «Матушка Россия, я верую в тебя!».

В концерте приняли участие лауреаты всероссийских конкурсов- солисты: Ангелина Рева и юная Стефания Никеенко, прекрасный семейный дуэт Скворцовых, народный ансамбль бального танца «Таис», народный ансамбль русской песни «Заряница».

Украшением концерта стали популярные классические мелодии в исполнении духового квинтета Брянского камерного оркестра под руководством Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна.

Но в финале концерта в этот праздничный день жителей и гостей Брянска ждал настоящий сюрприз. Им стало выступление певца и композитора, лауреата фестиваля «Песня года» Александра Добронравова (г.Москва).

Певец тепло поздравил публику и исполнил любимые всеми хиты: «Как упоительны в России вечера», «Родина», «Мы снова будем вместе», «Волчица» и другие песни.

Зрители встречали и провожали громкими аплодисментами каждого артиста, покидая зал, они искренне радовались, что не пропустили такой концерт.

Особенно тёплые отзывы о концерте оставили пожилые люди из Дарковичского дома-интерната и Академического хора ветеранов.

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
24 мая 2025, 12:11

Брянцы продолжают выбирать объекты для благоустройства

Жители Брянской области активно участвуют во Всероссийском голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства (далее…)

24 мая 2025, 11:56

Брянские первоклассники завершили учебный год

В средней школе № 26 имени В.И. Кугаева города Брянска для учащихся первых классов состоялся праздник «Прощай, 1 класс!» (далее…)

24 мая 2025, 11:39

Руководство Брянской области поздравило земляков с Днём славянской письменности и культуры

Сегодня, 24 мая, отмечается День славянской письменности и культуры. В поздравлении, опубликованном на сайте регионального правительства говорится (далее…)

24 мая 2025, 11:27

Брянскую область отметили в числе регионов, где успешно ведется строительство школ

Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что с привлечением средств ИБК в России построено восемь школ в пяти регионах (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить