Сотрудники «Брянского завода промышленной автоматики» участвуют в программах бережливого производства
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
На федеральной территории «Сириус» в Сочи сегодня, 6 мая, брянский «Партизан 50+» выиграл поединок у курской команды на финальном этапе Ночной хоккейной лиги.
Во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд принимают участие 198 команд из 81 региона России, в том числе и три коллектива из Брянской области.
Сегодня, 6 мая, многократные чемпионы брянской Ночной хоккейной лиги, команда «Партизан 50+», встречалась с командой из Курска. Матч получился интересным на события. В итоге брянский клуб одержал безоговорочную победу над курянами со счетом 5:1. Три шайбы в ворота соперника забросил Дмитрий Ларин, а еще две – Виктор Баннюк.
Как сообщает издание «Брянский рабочий», победа над Курском позволила нашему коллективу продолжить борьбу в турнире. Следующая игра для «Партизана 50+» пройдет уже завтра, 7 мая. Сыграть брянцам предстоит против команды из Алтайского края «Бочкари 50+».
Фото: «Брянский рабочий»
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Бойцы отряда обеспечивают правопорядок, помогают пресекать и раскрывать преступления, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил признательность этим профессионалам, ...
Читатели библиотеки узнали об истории образования нашего региона, познакомились с его ...
Ожидается, что чёткие правила сделают процесс приёмки услуг максимально прозрачным и сведут к ...
Эти работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», ...