Егор Ковальчук поздравил брянцев с Днём эколога
День эколога — праздник, который важен не только для защитников окружающей среды, он актуален ...
ФАДН России объявляет о старте II Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».
Уже с 23 июля профессиональные фотографы и любители из разных уголков России и зарубежья смогут загружать свои авторские снимки на сайт www.ruscivilization.ru. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние пять лет, в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество». Одно из главных требований: возраст участников должен быть старше 18 лет.
Прием работ завершится 9 сентября. Затем их будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению Игоря Баринова вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.
Награждение победителей состоится в конце сентября 2018 года в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть осенью на открытой выставке на одном из бульваров в центре столицы.
Подробности на сайте конкурса www.ruscivilization.ru
День эколога — праздник, который важен не только для защитников окружающей среды, он актуален ...
Новоселье вскоре отпразднует Анастасия Ханьчева (Белова), тренеру-преподавателю отделения ...
Глава региона Егор Ковальчук участвует в работе Петербургского международного экономического ...
Сотрудник СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области провел урок мужества для ...
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, ...