Брянская многодетная мать поддержала пенсионное предложение Путина

29 августа 2018

Среди прокомментировавших сегодняшнее выступление президента страны Владимира Путина оказалась и общественная активистка, мать троих детей и участница конкурса «Женщины России-2014» Наталья Ветошко. Она однозначно поддерживает предложение президента по установлению пенсионных льгот для многодетных матерей.

— Я абсолютно согласна с нашим Президентом по поводу того, что многодетные матери должны раньше выходить на пенсию. Ведь, женщина очень много времени посвящает семье, дому, воспитанию сыновей и дочерей, их обучению, она не может наравне с мужчиной работать, также выкладываться, также себя реализовывать, особенно, если нет в помощь бабушек и дедушек. И эта ее домашняя работа, по большому счету, незаметна, невидима, она выражается только в здоровых благодарных воспитанных успешных детях. А сколько сил на это нужно! Многодетные матери и быстрее стареют, быстрее устают, может быть, не душевно, но физически, это точно. Поэтому, я считаю, что эта мера, безусловно, правильная, — отметила Наталья Ветошко.

Она отметила, что, по ее мнению, все многодетные женщины положительно оценят это предложение президента.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 июня 2025, 17:08

Завершился капремонт улицы Ленинградской в Брянске

В дополнение к завершившемуся в апреле капитальному ремонту школы № 52  в конце июня завершено строительство новой подъездной дороги к учебному заведению по улице Ленинградской в Бежицком районе Брянска. Ремонт охватил участок длиной 220 метров, простирающийся от дома № 31 до улицы Камозина.

30 июня 2025, 17:00

В школе № 25 г. Брянска после масштабной реконструкции будет доступно больше мест для учеников

Завершение капитального ремонта школы №2 5 в Володарском районе г. Брянска запланировано на это лето. В здании, отпраздновавшем свой 75-летний юбилей в прошлом году (далее…)

30 июня 2025, 14:16

Сотрудники Карачевской муниципальной модельной библиотеки провели блиц-опрос для жителей города «Книги о войне, которые потрясли вас»

2025 год объявлен годом Защитника Отечества, а также мы отмечаем 80 лет Великой Победы. Великая Отечественная война – самая темная страница в истории нашего народа. Это период, полный мужества, героизма и боли. Нечеловеческие (далее…)

30 июня 2025, 14:09

В историко-краеведческом музее Брасовского района прошла выставка «Родина-мать зовёт!»

В преддверии памятной даты — Дня памяти и скорби — в историко-краеведческом музее Брасовского района, 20 и 21 июня, прошла выставка «Родина-мать зовёт!», где посетителей познакомили с историей этого дня, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить