Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
Разработка проектно-сметной документации по реконструкции Международного аэропорта «Брянск» начнётся в ближайшее время. На эти цели потребуется 67 млн рублей, которые выделят из областного бюджета. По информации RosTender.info, уже объявлен тендер по выбору подрядчика для проведения проектно-изыскательских работ и подготовки проекта. Приём заявок будет идти до 9 октября. Итоги тендера с объявлением победителя подведут 11 октября.
Согласно техническому заданию, в проекте необходимо предусмотреть реконструкцию взлетно-посадочной полосы, перрона и рулежных дорожек, объектов управления воздушным движением, замену радиотехнологического оборудования, освещения перрона и зоны обслуживания самолетов. Для этого подрядчику предстоит выполнить инженерно-геодезические, геологические, гидрометеорологические и экологические изыскания, провести работы по обследованию состояния грунтов под зданиями и сооружениями аэропорта.
Сама документация должна быть готова не позднее 15 апреля 2019 года.
По плану реконструкция аэропорта должна пройти в 2019–2021 годах в рамках госпрограммы «Развитие промышленности, транспорта и связи Брянской области» на 2014–2020 годы.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...