Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Встреча главы региона Александра Богомаза с представителями молодежных общественных организаций Брянщины и Могилёвщины состоялась в рамках Международного форума Брянской и Могилевской областей вчера, 4 октября, сообщает пресс-служба облправительства.
На мероприятии, носившем неформальный характер, Александр Богомаз рассказал собравшимся о своих родителях, друзьях, выборе профессии, работе в стройотрядах.
В свою очередь ребята сообщили, как организована работа студотрядовцев сегодня и вручили главе региона фирменную куртку-бойцовку с приглашением принять участие в старте юбилейного трудового лета на территории Брянской области.
Брянский губернатор поделился главным секретом успешного человека, много добившегося в жизни:
— В 40 лет мне пришлось изучать новую специальность, начинать новое дело, условно говоря, не зная, что такое рожь, что такое пшеница. Лучше не заглядывать вперед и не оглядываться назад, а жить той жизнью, которой живешь сейчас. У вас тоже будут свои ошибки, свои успехи, но самое главное — не вешать нос. Основа успеха любого человека — никогда не опускать руки и идти вперед!
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...