Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
Рабочая встреча главы Брянщины Александра Богомаза и российского политолога, социолога, генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова состоялась во вторник, 9 октября. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Валерий Федоров приехал в нашу область, чтобы поучаствовать в проекте Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных», в ходе которого состоялась встреча со студентами брянских вузов.
Поэтому основной темой разговора с губернатором стала молодежная политика. Александр Богомаз поделился с Валерием Федоровым впечатлениями от своей недавней встречи с участниками молодежного форума Брянской и Могилевской областей. Также в ходе встречи обсуждались вопросы социального самочувствия брянцев.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...