Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
50 человек пополнили штат строителей второй очереди Первомайского моста в Брянске. Теперь подрядчик — ООО БМФ «Мостремстрой» — затрачивает на производство ростверка не неделю, а два — три дня, что позволило опередить график, сообщает пресс-служба мэрии.
На данный момент готовы шесть ростверков, строители завершают работы по седьмому. Всего же необходимо обустроить 12 ростверков.
Кроме того, на объекте начались подготовительные работы по усилению ригелей, которые держат мостовые балки. Реконструкция второй очереди Первомайского моста ведется с учетом увеличивающегося транспортного потока.
Все работы должны завершиться в декабре следующего года, но строители планируют сдать мост на несколько месяцев раньше, ко Дню города.
Фото пресс-службы Брянской городской администрации
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...