Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Первое место регионального этапа конкурса «Народный участковый — 2018» и право представлять Брянщину на финальном этапе жители области отдали участковому уполномоченному Севского отдела полиции Сергею Кузюкову. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, он набрал 27 процентов голосов.
Майор полиции Кузюков служит в органах внутренних дел более 17 лет, 12 из которых — в должности участкового. Его административный участок включает 17 сельских населенных пунктов в Севском районе, население которых насчитывает порядка двух тысяч человек. По словам самого стража порядка, граждане его уважают, а он сам готов прийти каждому из них на помощь в любое время дня и ночи.
Финал конкурса «Народный участковый — 2018» состоится 1 — 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды».
Фото пресс-службы УМВД по Брянской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...