В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Решение об ограничении круга дольщиков, пострадавших в результате деятельности застройщиков на территории Брянщины, приняли депутаты на 59 заседании Брянской областной думы в ходе рассмотрения законопроекта «О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области».
Как сообщает РИА «Стрела», после внесённых изменений обманутый дольщик может претендовать только на одно помещение по выбору, в случае если он купил несколько долей-квартир в одном доме.
Также депутаты решили ограничить круг лиц, которые могут быть включены в региональный «Реестр участников долевого строительства, нуждающихся в защите на территории Брянской области». Теперь в данный реестр можно попасть только в случае заключения договора долевого участия до момента начала процедуры банкротства застройщика.
Фото: riastrela.ru
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...